С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 авг - РИА Новости, Тарас Барабаш. Главный тренер футбольного клуба "Краснодар" Сергей Матвеев заявил, что его команда специально не готовилась к тому, чтобы противостоять новичку петербургского "Зенита" Малкому в матче чемпионата России.
Встреча, прошедшая в субботу в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:1. "Краснодар" вышел вперед на 80-й минуте после автогола защитника "сине-бело-голубых" Дугласа Сантоса. Хозяева сравняли счет на 3-й добавленной к основному времени матча минуте благодаря точному удару Артема Дзюбы. В этой встрече бразильский форвард Малком дебютировал за "Зенит".
«
"Что касается Малкома, сложно кого-то опасаться индивидуально. Предполагали, что он выйдет на замену. Специально (к нему) не готовились", - сказал Матвеев журналистам.


