Рейтинг@Mail.ru
Зеленский назначил руководителя Госуправления делами - РИА Новости, 01.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский назначил руководителя Госуправления делами

Читать ria.ru в
КИЕВ, 1 авг - РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский назначил на должность руководителя государственного управления делами Сергея Борзова, ранее занимавшего должность заместителя руководителя и и.о. главы этого ведомства, соответствующий указ опубликован на сайте главы государства.
"Назначить Борзова Сергея Сергеевича руководителем государственного управления делами с 1 августа 2019 года сроком на пять лет с оплатой труда в соответствии с законодательством", - говорится в тексте документа.
Другими указами Зеленский уволил Борзова с должности заместителя руководителя и исполняющего обязанности руководителя ведомства.
Борзова в 2014 году назначили замруководителя государственного управления делами, в 2019 году он стал и.о. главы ведомства. До начала политической карьеры Борзов играл в составе команды КВН "Винницкие перцы" и был директором команды КВН "Сборная Украины".
Мэр Киева Виталий Кличко
Кличко потребовал завести дело из-за заявления главы офиса Зеленского
Государственное управление делами занимается материально-техническим и социально-бытовым обеспечением работы президента, правительства, парламента и ряда других государственных органов Украины.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала