Рейтинг@Mail.ru
Обвиняемый в домогательствах пловец получил разрешение на выезд из Кореи - РИА Новости Спорт, 31.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обвиняемый в домогательствах пловец получил разрешение на выезд из Кореи

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 31 июл - РИА Новости. Венгерский пловец Тамаш Кендереши, обвиняемый в сексуальных домогательствах, получил разрешение на выезд из Южной Кореи, сообщает Франс Пресс.
В воскресенье агентство Рейтер сообщило со ссылкой на представителя полиции, что Кендереши в течение 10 дней запрещено покидать Южную Корею из-за обвинений в домогательствах. Сообщается, что в одном из ночных клубов спортсмен дотронулся до ягодиц одной из танцовщиц. По информации агентства, 22-летний пловец был арестован в воскресенье утром в Кванджу, где проходил чемпионат мира по водным видам спорта, и допрошен, после чего был отпущен. Во вторник полиция передала дело Кендереши в прокуратуру.
Сообщается, что спортсмен внес депозит в размере 2500 долларов, который пройдет в счет предполагаемого штрафа. Дело Кендереши будет рассматриваться в административном порядке, без судебного разбирательства.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    28.08 18:00
    Акрон
    ЦСКА
  • Теннис
    28.08 18:00
    К. Лютова
    M. Kubka
  • Футбол
    28.08 21:30
    Бавария
    Штутгарт
  • Футбол
    28.08 21:45
    Лилль
    ПСЖ
  • Футбол
    28.08 21:45
    Милан
    Венеция
  • Футбол
    28.08 22:00
    Кристал Пэлас
    Манчестер Сити
  • Футбол
    28.08 22:30
    Алавес
    Вильярреал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала