Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге полиция задержала напавшего на пешехода водителя Rolls-Royce - РИА Новости, 30.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге полиция задержала напавшего на пешехода водителя Rolls-Royce

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 июл – РИА Новости. Полиция задержала водителя автомобиля Rolls-Royce, который напал на пешехода, предположительно, за то, что тот сделал ему замечание из-за проезда в неположенном месте, сообщает пресс-служба ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области.
Как сообщил полиции пострадавший, накануне у него возник конфликт с неизвестными возле одного из домов на Комендантском проспекте.
Аяз Гулиев
Футболист – это диагноз? Игрок "Спартака" избил пешехода, теперь извиняется
"По предварительным данным, мужчина сделал замечание водителю автомобиля Rolls-Royce, проезжавшему по пешеходной зоне. Владелец автомобиля выйдя из иномарки облил обидчика неустановленной жидкостью и нанес телесные повреждения", - говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД.
Как информирует ведомство, водителем Rolls-Royce оказался 26-летний местный житель, который был задержан сотрудниками ГИБДД и доставлен в отдел полиции "для проведения процессуальных действий".
В отношении этого мужчины составлены административные протоколы по статьям "движение по тротуарам" и "управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортного средства запрещена".
"Решается вопрос о принятии процессуального решения по факту нанесения телесных повреждений пешеходу", - заключает ГУМВД.
Автомобиль скорой медицинской помощи
В Москве чемпионка Европы по художественной гимнастике сбила пешехода
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала