Рейтинг@Mail.ru
СК вычислил подозреваемого в убийстве на детской площадке в Раменском - РИА Новости, 25.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК вычислил подозреваемого в убийстве на детской площадке в Раменском

Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 июл - РИА Новости. Следователи установили личность мужчины, нанесшего женщине не менее 20 ножевых ранений на детской площадке в подмосковном Раменском, ведется его розыск, сообщила журналистам старший помощник руководителя подмосковного главка СК Ольга Врадий.
Как сообщалось ранее, неизвестный в ходе ссоры во дворе дома в подмосковном Раменском зарезал женщину и скрылся.
Руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе РФ Владимир Жириновский на пленарном заседании Государственной думы РФ. 12 февраля 2019
Жириновский призвал усилить профилактику преступлений
"Двадцать пятого июля в городе Раменское во дворе многоэтажного дома на детской площадке мужчина нанес женщине не менее 20 ножевых ранений, после чего скрылся с места преступления. От полученных ранений женщина скончалась. Личность нападавшего установлена, ведется его розыск", - говорится в сообщении.
Заведено уголовное дело по статье "убийство". Следователи осматривают место происшествия, допрашивают очевидцев и устанавливают мотивы преступления.
Начальник пресс-службы подмосковной полиции Татьяна Петрова сообщила РИА Новости, что автомобиль подозреваемого в убийстве 25-летней женщины обнаружен в подмосковном Ногинске. Розыск подозреваемого продолжается.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала