Рейтинг@Mail.ru
В Москве экстренно госпитализировали протоиерея Димитрия Смирнова - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

В Москве экстренно госпитализировали протоиерея Димитрия Смирнова

Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 июл — РИА Новости. Протоиерей Димитрий Смирнов госпитализирован в НИИ скорой помощи имени Склифосовского, рассказали РИА Новости в справочной больницы.
«

"Смирнов Дмитрий Николаевич лежит — 6-й корпус, кардиореанимация, состояние тяжелое, вечером температура была 39,4, утром — 36,6. На сегодня он в реанимации", — сказали в клинике.

В свою очередь в окружении священнослужителя РИА Новости сообщили, что его состояние здоровья не вызывает никаких опасений.
"С ним все хорошо, не волнуйтесь", — сказал собеседник агентства.
Он также опроверг информацию некоторых СМИ о том, что у Смирнова якобы произошел инсульт.
Протоиерей Димитрий Смирнов — священнослужитель Русской Православной Церкви, председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, проректор Православного Свято-Тихоновского богословского университета, декан факультета православной культуры Академии ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого, сопредседатель Церковно-общественного совета по биомедицинской этике Московского Патриархата.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала