Рейтинг@Mail.ru
Зеленский провел встречу с будущими депутатами от партии "Слуга народа" - РИА Новости, 25.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский провел встречу с будущими депутатами от партии "Слуга народа"

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкПрезидент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский. Архивное фото
Читать ria.ru в
КИЕВ, 25 июл - РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с будущими депутатами от партии "Слуга народа", передает агентство УНИАН со ссылкой на пресс-службу главы государства.
Ранее пресс-служба партии сообщила, что "Слуга народа" проведет образовательный интенсив для избранных в парламент депутатов.
Олег Морозов
Позиции Зеленского невнятны, поздравлять его не с чем, заявили в Совфеде
"Президент встретился с кандидатами в депутаты, как с теми, кто победил оппонентов в одномандатных избирательных округах, так и с избранными по партийному списку", - говорится в сообщении.
Издание "Украинская правда" со ссылкой на источник сообщает, что встреча длилась около часа, на ней также присутствовали глава офиса президента Андрей Богдан и первый помощник главы государства Сергей Шефир. "Был месседж, что мы не идем ни на какие компромиссы - ни с другими людьми, ни с совестью. Еще были слова - "остаемся людьми", потому что нам всем потом смотреть людям в глаза. И наконец Зеленский добавил, что мы все пришли менять страну", - цитирует собеседника издание.
"Если у кого-то другая цель - можете сложить мандат, чтобы мы потом вас же не выгоняли", - процитировал источник слова президента.
Внеочередные выборы прошли на Украине 21 июля. После обработки 99,8% протоколов партия президента Владимира Зеленского "Слуга народа" сохраняет лидерство на выборах в Верховную раду, набирая 43,17%, на втором месте идет "Оппозиционная платформа - за жизнь" Юрия Бойко с 13,03%. Официальные результаты выборов должны быть обнародованы ЦИК до 5 августа включительно.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала