Рейтинг@Mail.ru
Под Самарой закрыли несанкционированный палаточный лагерь - РИА Новости, 25.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под Самарой закрыли несанкционированный палаточный лагерь

Читать ria.ru в
САМАРА, 25 июл – РИА Новости. Инспекторы МЧС прекратили работу несанкционированного детского палаточного лагеря в Самарской области, сообщает пресс-служба управления по региону.
"По результатам работы межведомственной комиссии было принято решение о прекращении деятельности палаточного лагеря и организации вывоза детей", - говорится в сообщении.
Последствия пожара на территории горнолыжного комплекса Холдоми в Солнечном районе в палаточном городке. 23 июля 2019
Родители вывозят детей из сгоревшего лагеря под Хабаровском
По данным пресс-службы, лагерь был организован одной из образовательных организаций в поселке Волжский Красноярского района Самарской области. В ходе выезда на место выяснилось, что отсутствует ряд документов по организации деятельности лагеря.
В ночь на вторник в палаточном лагере на территории горнолыжного комплекса "Холдоми" в Солнечном муниципальном районе Хабаровского края произошел пожар. Пострадали 13 человек: пятеро взрослых и восемь детей, из них четверо погибли. СК возбудил уголовное дело. В среду в Хабаровском крае объявили трехдневный траур. Глава МЧС РФ Евгений Зиничев поручил провести внеплановые проверки детских оздоровительных лагерей и других баз отдыха.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала