Рейтинг@Mail.ru
Названа причина ДТП с пятью погибшими на Урале - РИА Новости, 25.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названа причина ДТП с пятью погибшими на Урале

Читать ria.ru в
ЧЕЛЯБИНСК, 25 июл – РИА Новости. Водитель "ВАЗ-21074" выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с "ВАЗ-21112" на автодороге в Челябинской области, в результате чего погибли пять человек, а еще один был госпитализирован, сообщила пресс-служба УГИБДД России по региону.
Как ранее сообщал пресс-центр ГУМЧС России по региону, ДТП произошло на 6-м километре автодороги Кузяшево – Малая Ультракова Аргаяшского муниципального района. В аварии погибли 5 человек, еще один был госпитализирован.
По данным УГИБДД, ДТП произошло в среду в 23.50 (21.50 мск).
Как говорится в сообщении, "31-летний мужчина, управляя автомобилем "ВАЗ-21074", по предварительным данным, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение со встречно двигающимся автомобилем "ВАЗ- 21112" под управлением 21-летнего молодого человека".
В результате ДТП в автомобиле "ВАЗ-21112" погибли водитель и 22-летняя пассажирка, в автомобиле "ВАЗ-21074" погибли водитель и два неустановленных мужчины, еще одного пассажира - мужчину 22 лет – госпитализировали, уточняется в сообщении.
Сотрудники полиции проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства, добавляет пресс-служба.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала