Рейтинг@Mail.ru
В Приморье не зафиксировали признаков пусков снарядов в КНДР - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приморье не зафиксировали признаков пусков снарядов в КНДР

Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 25 июл – РИА Новости. Приморские специалисты в последние несколько часов не зафиксировали никаких сейсмособытий в Японском море, куда, по данным южнокорейских военных, КНДР запустила два снаряда, сообщил РИА Новости представитель регионального информационно-обрабатывающего центра "Владивосток" Российской службы предупреждения о цунами.
Агентство Ренхап со ссылкой на комитет начальников штабов Южной Кореи сообщило, что КНДР произвела пуск двух снарядов неопределенной модели в Японское море. По данным военных, это произошло недалеко от Вонсана в 23.34 и 23.57 мск. Дальность полета составила примерно 430 километров, уточнило агентство.
"Центр не зафиксировал никаких сейсмособытий (в Японском море). Обычно такое мы видим, но сейчас ничего не фиксировалось", - отметил собеседник.
По данным Примгидромета, радиационный фон в Приморском крае в четверг - 11 микрорентген в час при максимально допустимой норме в 30.
Ранее в Сеуле сообщали, что Северная Корея 9 мая испытала два реактивных снаряда, которые преодолели расстояние в 420 и 270 километров соответственно. Северокорейское Центральное телеграфное агентство (ЦТАК) обнародовало фотоматериалы со стрельб. ЦТАК отмечал, что лидер КНДР Ким Чен Ын лично отдал приказ о начале учений с применением оружия большой дальности, которые были призваны оценить способность оборонительных подразделений страны к быстрому реагированию.
Лидер КНДР Ким Чен Ын наблюдает за запуском ракеты Кванмэнсон (Яркая звезда)
Без пороха в пороховницах. Пхеньян испытал "ультрасовременное" оружие
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала