Рейтинг@Mail.ru
Пушков прокомментировал новые заявления Киева по Донбассу - РИА Новости, 23.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пушков прокомментировал новые заявления Киева по Донбассу

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкПредседатель комиссии Совета Федерации РФ по информационной политике Алексей Пушков
Председатель комиссии Совета Федерации РФ по информационной политике Алексей Пушков
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 июл - РИА Новости. Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал новые заявления Киева в отношении Донбасса, посоветовав президенту Украины Владимиру Зеленскому и членам его команды прочесть минские соглашения, подчеркнув, что "других соглашений нет и не будет".
Глава партии президента Украины "Слуга народа", которая лидирует на внеочередных выборах в Верховную раду, Дмитрий Разумков заявил, что речь об амнистии для ополченцев, "людей, которые замешаны в военных преступлениях", идти не может. Ранее Зеленский выступал против предоставления особого статуса Донбассу, он также заявлял, что в случае победы на выборах президента не подпишет закон об амнистии для ополченцев.
«
"Зеленского и его команду болтает туда-сюда. То они готовы выполнять минские соглашения, то не готовы ни дать особый статус Донбассу, ни обеспечить амнистию. Но это черным по белому написано в соглашениях. Пусть почитают - полезно. Не нравится? Других соглашений нет и не будет", - написал он в Twitter.
Украинские военные в Донецкой области
Не только Мариуполь. Тайные тюрьмы существовали по всему Донбассу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала