Рейтинг@Mail.ru
Жительницу Дагестана обвинили в избиении до смерти четырехлетней падчерицы - РИА Новости, 14.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жительницу Дагестана обвинили в избиении до смерти четырехлетней падчерицы

Читать ria.ru в
МАХАЧКАЛА, 23 июл - РИА Новости. Следственные органы предъявили обвинение жительнице Дагестана, подозреваемой в нанесении побоев своей четырёхлетней падчерице, от которых она скончалась в больнице, сообщает пресс-служба регионального МВД в своём официальном аккаунте в Instagram.
В ходе расследования полицейские установили, что 27 января 2019 года 36-летняя жительница поселка Сулак в пригороде Махачкалы у себя дома нанесла побои своей падчерице. В результате полученных травм четырёхлетняя девочка попала в больницу. Спустя несколько дней она скончалась, так как травмы оказались несовместимы с жизнью.
Сожитель жительницы Белогорска, обвиняемый в избиении ее годовалого ребенка
Сожитель убивал годовалого ребенка на глазах у матери
"Согласно выводам судебно-медицинской экспертной комиссии, смерть ребенка является насильственной и наступила в результате полученной тяжелой закрытой черепно-мозговой травмы, повлекшей повреждение головного мозга. Установлено, что ребенок был травмирован неоднократно, получая удары тупым предметом по голове. Также на разных частях тела были обнаружены следы старых побоев", - говорится в сообщении.
По данным ведомства, мачеха погибшей девочки задержана по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерь.
"В отношении задержанной следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью - ред.). Сегодня Следственным управлением СК России по республике Дагестан подозреваемой официально предъявлено обвинение", - отмечается в ведомство.
Сгоревший дом в поселке Барахоево
В Забайкалье пьяная мать подожгла дом с детьми: "они мне надоели"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала