Рейтинг@Mail.ru
Суд по делу об изнасиловании дознавателя в Уфе пройдет в закрытом режиме - РИА Новости, 22.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд по делу об изнасиловании дознавателя в Уфе пройдет в закрытом режиме

Читать ria.ru в
УФА, 22 июл - РИА Новости. Судебные разбирательства по громкому уголовному делу об изнасиловании сотрудницы полиции коллегами в Уфе пройдут в закрытом режиме, сообщили РИА Новости в Кировском районном суде.
«
"Суд будет в закрытом режиме, в том числе для журналистов, потому что рассматривается дело о половой неприкосновенности", - сообщили РИА Новости в Кировском районном суде Уфы.
Корреспондент РИА Новости передаёт из суда, что в 10.00 (8.00 мск) в суд доставили всех троих обвиняемых экс-полицейских, слушания начались.
Инцидент, ставший поводом для уголовного дела, произошел в конце октября прошлого года. 23-летняя дознавательница полиции заявила, что три начальника надругались над ней прямо в отделе полиции. Офицеров вскоре задержали и поместили в СИЗО, но впоследствии отпустили под домашний арест.
Автомобиль Следственного комитета РФ
Дело об изнасиловании сотрудницы полиции в Уфе
Их уволили из органов по отрицательным мотивам, не дожидаясь приговора, но такая же кара постигла и саму девушку. Выяснилось, что в момент преступления она выпивала с коллегами прямо на рабочем месте.
В настоящее время обвиняемые Павел Яромчук, Эдуард Матвеев и Салават Галиев находятся под домашним арестом. Виновными они себя не считают. Следствие заявляло, что следы изнасилования удалось найти, проведя обыски и сложные экспертные исследования.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала