Рейтинг@Mail.ru
Хант заявил, что будет выступать за Францию - РИА Новости Спорт, 23.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Плавание. Чемпионат России. Первый день
Чемпионат мира по водным видам спорта в Кванджу

Хант заявил, что будет выступать за Францию

Читать в
MaxДзен
КВАНДЖУ (Корея), 18 июл — РИА Новости, Елена Вайцеховская. Чемпион мира 2015 года в хайдайвинге британец Гэри Хант заявил РИА Новости, что со следующего года будет представлять на международной арене Францию.
Хант выиграл золотую медаль в хайдайвинге в 2015 году на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани. 35-летний спортсмен также является многократным победителем Мировой серии.
«

"Выступать под британским флагом мне осталось до конца года, после чего я начну представлять Францию. И очень надеюсь, разумеется, выступить за эту страну на Олимпиаде", — сказал Хант.

Ранее в четверг британец Джек Ло стал третьим в прыжках с 3-метрового трамплина на чемпионате по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея).
"Пока еще я остаюсь британцем, поэтому горюю от того, что мой соотечественник Джек Ло не смог отстоять свою лидирующую позицию, несмотря на колоссальное преимущество в баллах. Что случилось с ним в воздухе, я просто не понял — у нас в хайдайвинге люди таких ошибок не совершают", — отметил Хант.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    12.04 19:30
    Зенит
    Краснодар
  • Хоккей
    12.04 22:00
    Вашингтон
    Питтсбург
  • Футбол
    12.04 18:30
    Челси
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    13.04 19:30
    Ак Барс
    Динамо Минск
  • Футбол
    13.04 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Лидс
  • Хоккей
    13.04 19:00
    Торпедо НН
    Металлург Мг
  • Футбол
    13.04 17:15
    Акрон
    Динамо Москва
  • Хоккей
    13.04 19:00
    Торпедо НН
    Металлург Мг
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала