Рейтинг@Mail.ru
Экс-король Малайзии развелся с мисс Москва, пишут СМИ - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-король Малайзии развелся с мисс Москва, пишут СМИ

© AFP 2024 / Mohd RasfanКороль Малайзии Мухаммад V
Король Малайзии Мухаммад V
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 июл — РИА Новости. Бывший король Малайзии Мухаммад V, отрекшийся от престола в конце 2018 года, развелся с россиянкой Оксаной Воеводиной, победительницей конкурса красоты "Мисс Москва — 2015", пишет газета New Straits Times со ссылкой на источники.
По информации СМИ, документы о разводе были поданы в суд Сингапура 22 июня, процедура оформления завершилась 1 июля.
Причину расторжения брака издание не называет, но отмечает, что, согласно опубликованному в соцсетях свидетельству, стороны оформили один из самых строгих разводов в исламе, который называют "неотменяемым". Так, пара может вновь вступить в брак, только если женщина выйдет замуж за другого мужчину и он по своей воле разведется с ней или скончается.
Сам Мухаммад V еще не подтвердил эту информацию.
Мухаммад V женился на Оксане Воеводиной в ноябре прошлого года. До этого, в апреле, россиянка приняла ислам и взяла имя Рихана. Торжество отметили в концертном зале "Барвиха Luxury Village" в Подмосковье.
В январе этого года Мухаммад V неожиданно для всех отрекся от престола, сохранив свой статус наследственного правителя штата Келантан, куда он вскоре вернулся.
Двадцать первого мая у пары родился мальчик, его назвали Тенку Исмаил Леон Петра Бин Тенку Мухаммад V Фарис Петра. В одной из публикаций на своей странице в инстаграме Воеводина назвала сына "наследным принцем султаната Келантан и будущим королем Малайзии".
Мисс Москва Оксана Воеводина (в центре), вторая вице-мисс Москва Орнелла Шигапова (справа), третья вице-мисс Москва Зарина Киргизова на конкурсе красоты Мисс Москва 2015
Отказаться от себя и от ребенка. На что идут ради замужества с королями
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала