Рейтинг@Mail.ru
Украинцев предупредили об "опасностях", поджидающих их в Крыму - РИА Новости, 17.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинцев предупредили об "опасностях", поджидающих их в Крыму

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 июл – РИА Новости. Замглавы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин заявил, что украинцы должны воздержаться от поездок в Крым.
Он рассказал, что ежедневно границу с Крымом пересекают от восьми до десяти тысяч украинцев, при этом большая часть из них якобы сталкивается с нарушением прав человека при проверке документов со стороны российских спецслужб.
"Установлено, что сотрудники ФСБ и пограничной службы России тщательно проверяют граждан Украины, у которых есть прописка на материковой части и которые впервые пересекают линию разграничения", — написал Аброськин на своей странице в Facebook.
Таким образом, по его мнению, украинцы, которые впервые хотят поехать на отдых в Крым, должны "очень хорошо задуматься".
На прошлой неделе в Пограничном управлении ФСБ России по Крыму рассказали, что за две недели на полуостров не смогли попасть 20 граждан Украины. Причиной стали проблемы с документами — отсутствие печатей, исправления и другие.
"Иногда владельцы самостоятельно вклеивают в паспорт фотографию по достижении ими 25 и 45-летнего возраста", — пояснили крымские пограничники.
Все украинцы, в документах которых были выявлены нарушения, отправлены на родину, добавили в ведомстве.
Отдыхающие на берегу Черного моря в Судаке
Крымские пограничники сообщили о росте турпотока с Украины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала