Рейтинг@Mail.ru
Врачи наблюдают за мальчиком, найденным в московской квартире - РИА Новости, 16.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врачи наблюдают за мальчиком, найденным в московской квартире

Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. Мальчик, найденный в квартире с двумя мертвыми женщинами в Москве, находится в больнице под наблюдением врачей и психолога, его физическое состояние в норме, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного департамента социальной защиты населения.
Как ранее сообщал столичный главк СК, 12 июля в квартире на Михалковской улице нашли тела женщин 1986 и 1990 годов рождения в ванной комнате и ребенка 2016 года рождения. Ребенок был осмотрен врачами и передан специалистам.
Воспитанник одного из детских домов
Ребенок в беде: откуда берутся "дети-маугли" и как им помочь
В пресс-службе департамента социальной защиты сообщили, что у ребенка было подозрение на ветрянку, его направили в инфекционное отделение одной из городских больниц.
"В понедельник карантин был снят, инфекционное заболевание не подтвердилось. Сотрудники соцзащиты навестили малыша, принесли ему фрукты и игрушки. С мальчиком пообщался психолог. Физическое состояние ребенка соответствует возрасту, он разговаривает, с удовольствием общается и играет. До выписки из больницы малыша обеспечат всем необходимым", - рассказали в пресс-службе.
Также отмечается, что с мальчиком ежедневно будет работать психолог, а специалисты органов опеки были в постоянном контакте с медицинскими работниками.
На ребенке буквально нет живого места: девочку из Ингушетии лечат в Москве
"На ребенке нет живого места": девочку из Ингушетии лечат в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала