Рейтинг@Mail.ru
Путин обсудил с главой ТПП празднование 90-летия со дня рождения Примакова - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин обсудил с главой ТПП празднование 90-летия со дня рождения Примакова

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент ТПП Сергей Катырин во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. 15 июля 2019
Президент ТПП Сергей Катырин во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. 15 июля 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Президент России Владимир Путин на встрече с главой Торгово-промышленной палаты Сергеем Катыриным обсудил подготовку к празднованию 90-летия со дня рождения Евгения Примакова, сообщается на сайте Кремля.
"Владимир Путин провел рабочую встречу с президентом Торгово-промышленной палаты Сергеем Катыриным. Рассматривались варианты поддержки малого и семейного бизнеса. Отдельно обсуждалась подготовка к празднованию 90-летия со дня рождения Евгения Максимовича Примакова", - говорится в сообщении.
Евгений Примаков, советский и российский государственный деятель, был одним из ведущих отечественных востоковедов, крупным специалистом в области мировой экономики и международных отношений. В разные годы возглавлял СВР, МИД, правительство России.
Катырин отметил, что 29 октября в Центре международной торговли пройдет вечер памяти, открытие памятника в сквере у здания МИД. "Мы сейчас переименовали фонд помощи детям, который у нас есть, присвоили ему имя Евгения Максимовича Примакова, и в этом году фонд это имя получает. Сейчас мы это юридически закрепляем. Главное, чтобы о Евгении Максимовиче средства массовой информации рассказали. Об этом у нас есть просьба и соответствующее обращение, которое мы тоже просили бы Вас поддержать", - сказал он. Стенограмма встречи опубликована на сайте Кремля.
"Обязательно это сделаем", - заверил Путин.
Расстановка бронемашин Брэдли накануне военного парада в Вашингтоне
СМИ узнали, во сколько обошлось Пентагону празднование Дня независимости
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала