Рейтинг@Mail.ru
В Киеве завершилась встреча Москальковой и Денисовой - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киеве завершилась встреча Москальковой и Денисовой

© РИА НовостиУполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова и уполномоченный по правам человека Верховной рады Украины Людмила Денисова
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова и уполномоченный по правам человека Верховной рады Украины Людмила Денисова
Читать ria.ru в
КИЕВ, 15 июл - РИА Новости. Встреча омбудсменов Украины и РФ в Киеве завершилась, обсуждалось много вопросов, в том числе механизм возвращения украинских граждан из России и российских граждан с Украины, сообщила на брифинге украинский омбудсмен Людмила Денисова.
"Сотрудничество уполномоченных (по правам человека - ред.) продолжается в направлении улучшения жизни наших граждан двух государств. Мы обсудили такие вопросы, как механизм возвращения граждан Украины, которые находятся на территории РФ, и граждан РФ, находящихся на территории Украины, содержащихся в местах несвободы", - заявила Денисова на брифинге, трансляцию вел телеканал "Прямой".
Также он сообщила, что на встрече омбудсмены обсудили "возможность решения гуманитарных вопросов обеспечения отдельных граждан, находящихся в местах несвободы, медицинской помощью".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала