Рейтинг@Mail.ru
В Барнауле восстановили водоснабжение в многоэтажке, где произошел пожар - РИА Новости, 15.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Барнауле восстановили водоснабжение в многоэтажке, где произошел пожар

Читать ria.ru в
БАРНАУЛ, 15 июл - РИА Новости. Большинство квартир, пострадавших от пожара в многоквартирном доме Барнаула, подключены к электроснабжению, сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-службе мэрии Барнаула.
Возгорание произошло в среду вечером на пятом этаже в многоквартирном жилом пятиэтажном доме в проезде Северный Власихинский. Огонь с крыши балкона перешел на кровлю и распространился на площади около 2 тысяч квадратных метров.
"Коммунальным службам удалось полностью восстановить холодное и горячее водоснабжение. Велись ремонтные работы по восстановлению электросетей. Электричество подано во все подъезды, сейчас ведется подключение квартир. Решение о подачи электричества принимается совместно с жильцами. Особое внимание уделяется состоянию внутренней разводки, влажности в помещениях. Электроэнергия подана в 75 квартир из 120. Оставшиеся квартиры подключат к электроэнергии по мере просыхания", - сказали в ведомстве.
Отделение по Индустриальному району территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы №1 управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Алтайскому краю возбудило уголовное дело по факту пожара по ст. 168 УК РФ. Ход расследования уголовного дела находится на контроле органов прокуратуры.
В МЧС рассказали, как из-за удлинителей сгорают дома
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала