Рейтинг@Mail.ru
FINA рассмотрит протест Франции на итоги заплыва на 10 км на ЧМ - РИА Новости Спорт, 14.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

FINA рассмотрит протест Франции на итоги заплыва на 10 км на ЧМ

Читать в
МАКСДзен
КВАНДЖУ (Южная Корея), 14 июл - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Апелляционный комитет Международной федерации плавания (FINA) рассмотрит протест французской стороны на результат заплыва на 10 км на чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу, сообщил член бюро FINA Владимир Сальников.
Лидер сборной Франции и фаворит в борьбе за медали Орели Мюллер финишировала 11-й и лишилась шанса попасть на Игры-2020, так как ее партнерша по команде попала в топ-10 заплыва, и это означает, что у француженок будет всего одна квота на Олимпиаде.
«
"Французская сторона подала протест на неспортивное поведение на 10 км со стороны итальянки (Ракеле Бруни, которая стала третьей). Протест рассмотрит апелляционное жюри FINA", - сообщил Сальников РИА Новости.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    12.08 20:00
    А. Корнеева
    А. Чараева
  • Футбол
    12.08 21:30
    Манчестер Юнайтед
    Лидс
  • Футбол
    12.08 21:30
    Арсенал
    Комо
  • Футбол
    12.08 22:00
    ПСЖ
    Астон Вилла
  • Футбол
    12.08 22:00
    Депортиво
    Реал Мадрид
  • Теннис
    12.08 23:00
    Е. Лис
    А. Блинкова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала