Рейтинг@Mail.ru
В Россотрудничестве объяснили отказ крымской делегации в участии в РТФО - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Россотрудничестве объяснили отказ крымской делегации в участии в РТФО

Читать ria.ru в
ОСКВА, 10 июл - РИА Новости. Россотрудничество не направляло официального приглашения для участия в V заседании российско-турецкого форума общественности руководителю рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве республики Крым при президенте РФ Александру Молохову, сообщили РИА Новости в пресс-службе организации.
Ранее Молохов заявил, что крымским делегатам отказали в участии в российско-турецком форуме общественности (РТФО), который стартовал в Санкт-Петербурге 10 июля. По его словам, он по приглашению организаторов мероприятия собирался озвучить точку зрения крымской общественности на проблемы развития Причерноморья, однако "в последний момент турецкая сторона посчитала невозможным участие в форуме любых делегатов от Крыма".
Крымским делегатам отказали в участии в российско-турецком форуме
"Россотрудничество не направляло официального приглашения для участия в V заседании российско-турецкого форума общественности Александру Молохову. Повестка нынешнего форума не предполагает дискуссии по проблемам развития Причерноморья, в части международно-правовых аспектов, в которых экспертом является г-н Молохов", - сообщили агентству в Россотрудничестве.
В пресс-службе отметили, что при организации различных международных форумов Россотрудничество приглашает экспертов в той области, которая соответствуют тематике мероприятия.

Подробнее о новостях Крыма - на crimea.ria.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала