Рейтинг@Mail.ru
Хаби Алонсо представлен главным тренером второй команды "Реал Сосьедад" - РИА Новости Спорт, 09.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Хаби Алонсо представлен главным тренером второй команды "Реал Сосьедад"

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 9 июл - РИА Новости. Чемпион мира и двукратный чемпион Европы в составе сборной Испании по футболу Хаби Алонсо во вторник официально представлен в качестве главного тренера второй команды "Реала Сосьедад", сообщается на сайте испанского клуба.
Алонсо в бытность игроком выступал за мюнхенскую "Баварию", мадридский "Реал", "Ливерпуль", "Эйбар" и "Реал Сосьедад", чьим воспитанником он является. Испанец завершил карьеру футболиста в 2017 году.
Алонсо вместе с "Ливерпулем" и "Реалом" по разу выиграл Лигу чемпионов. В составе сборной Испании Алонсо стал чемпионом мира (2010) и дважды стал победителем чемпионата Европы (2008, 2012). Всего в национальной команде 37-летний испанец провел 114 матчей и забил 16 мячей.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    15.04 18:00
    Е. Остапенко
    М. Андреева
  • Баскетбол
    15.04 18:30
    Самара
    Уралмаш
  • Хоккей
    15.04 19:30
    Торпедо НН
    Металлург Мг
  • Хоккей
    15.04 19:30
    Ак Барс
    Динамо Минск
  • Футбол
    15.04 21:00
    Аль-Наср
    Аль-Иттифак
  • Теннис
    15.04 21:00
    Е. Лис
    Э. Свитолина
  • Футбол
    15.04 22:00
    Арсенал
    Спортинг
  • Футбол
    15.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала