Рейтинг@Mail.ru
В Перми покупатели магазина задержали мужчину, напавшего на кассиршу - РИА Новости, 19.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Перми покупатели магазина задержали мужчину, напавшего на кассиршу

Читать ria.ru в
ПЕРМЬ, 9 июл - РИА Новости. Посетители супермаркета в Перми задержали мужчину, набросившегося с ножом на кассиршу, сообщает пресс-служба ГУМВД России по Пермскому краю.
По данным полиции, 7 июля около 13.00 (11.00 мск) в магазине на улице Красногвардейской в Мотовилихинском районе Перми у одного из посетителей возник конфликт с кассиром торговой точки. Разозлившись, мужчина достал нож и нанес им несколько ударов потерпевшей, после чего попытался скрыться.
"Однако бдительные очевидцы остановили гражданина и передали его прибывшим сотрудникам полиции", - говорится в сообщении МВД.
По информации правоохранительных органов, пострадавшая - женщина 1969 года рождения - была экстренно госпитализирована.
В полиции добавили, что по факту произошедшего в отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по пункту "з" части 2 статьи 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия").
Нападение главы Ширинского района Хакасии Сергея Зайцева на журналиста телеканала Россия 24
В Хакасии предъявили обвинение главе района, напавшему на журналиста
"Задержанным оказался мужчина 1955 года рождения, уроженец города Перми, ранее не судимый. В последующем в ходе проведения следственных действий он дал признательные показания, ему было предъявлено обвинение", - уточнили в МВД.
В настоящее время, как отметили в полиции, обвиняемый помещен в изолятор временного содержания, в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала