Рейтинг@Mail.ru
Сивкова победила в беге на 100 метров на Мемориале братьев Знаменских - РИА Новости Спорт, 06.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сивкова победила в беге на 100 метров на Мемориале братьев Знаменских

Читать в
МАКСДзен
ЖУКОВСКИЙ (Московская область), 6 июл - РИА Новости. Кристина Сивкова одержала победу в беге на 100 метров на всероссийских соревнованиях "Мемориал братьев Знаменских", которые проходят в подмосковном городе Жуковский.
Результат Сивковой - 11,39 секунды. Второй стала Виктория Вручинская (11,68), замкнула тройку Наталья Погребняк (11,69).
В соревнованиях у мужчин на данной дистанции лучшим стал Рушан Абдулкадеров (10,39). Вторым финишировал Андрей Лукин (10,48), третьим - Алексей Лаптев (10,51).
В секторе для прыжков в длину у мужчин победил Александр Меньков (8,01 метра). Второе место у Дениса Богданова (7,97), третьим стал Анатолий Ряполов (7,80).
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    С. Кырстя
    66
    03
  • Баскетбол
    Завершен
    ЦСКА
    УНИКС
    91
    63
  • Футбол
    Завершен
    Хорватия
    Бельгия
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Грузия
    Румыния
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Марокко
    Мадагаскар
    4
    0
  • Теннис
    Завершен
    Я. Меншик
    Ж. Фонсека
    667
    436
  • Футбол
    Завершен
    Уэльс
    Гана
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала