МОСКВА, 2 июл - РИА Новости. Петербургский "Зенит" сделал предложение шотландскому "Селтику" в размере девяти миллионов фунтов за австралийского футболиста Тома Рогича, сообщает Scottish Sun.
По данным источника, "Селтик" хочет получить за 26-летнего полузащитника 15 миллионов фунтов. Сам Рогич готов покинуть Глазго, но хотел перейти в один из английских клубов.
Рогич в сезоне-2018/19 сыграл 35 матчей за "Селтик" и забил пять голов. Кроме того, на счету футболиста 46 встреч и девять мячей за сборную Австралии.

