Рейтинг@Mail.ru
В Китае пройдут четыре этапа армейских международных игр - РИА Новости, 28.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия-Китай: Главное
Россия-Китай: Главное

В Китае пройдут четыре этапа армейских международных игр

Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 июн - Проект "Россия-Китай: главное". В этом в Китае состоятся четыре этапа Армейских международных игр (АрМИ)-2019.
АрМИ-2019 пройдут с 3 августа по 17 августа пройдут в 10 странах, в том числе в Китае, России, Беларуси, Казахстане. В нынешнем году соревнуются в 32 видах, это на 4 вида спорта больше, чем в прошлом году.
На тренировочной базе Курлы Синьцзянского военного округа пройдет 4 состязания – это гонка экипажей боевых машин пехоты "Суворовский натиск", соревнование подразделений противовоздушной обороны (ПВО), соревнование ремонтных взводов вооружения "Мастер-оружейник" и соревнование экипажей радиационной, химической и биологической разведки "Безопасная среда". Наряду с этим, команды сухопутных, военно-морских и военно-воздушных сил Китая отправятся в Россию, Казахстан, Беларусь, Индию и Иран для участия в 11 соревнованиях.
Свое участие в соревнованиях в Китае подтвердили команды 12 стран, в том числе России, Казахстана, Узбекистана, Белоруссии, Венесуэлы, Ирана, Пакистана, Египта.
Новая атомная подлодка проекта 094 Цзинь, впервые представленная публике на военном параде в Циндао. 23 апреля 2019
Эксперт: Китай провел грандиозный международный военно-морской парад
Международные армейские игры – это военно-спортивные состязания, организованные Минобороны РФ. Для китайской армии АрМИ уже стали важной платформой взаимного обмена опытом, тесного взаимодействия, укрепления взаимного доверия и углубления дружбы с военнослужащими других стран, благодаря проведению этих игр китайская армия может показать свой облик миру.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала