Рейтинг@Mail.ru
Ляшко потребовал проверить высказывания Зеленского на госизмену - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ляшко потребовал проверить высказывания Зеленского на госизмену

Читать ria.ru в
КИЕВ, 28 июн – РИА Новости. Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко просит правоохранительные органы проверить на госизмену высказывания президента Украины Владимира Зеленского о том, что он знал о решении ПАСЕ про возврат делегации РФ в ассамблею.
В четверг Зеленский заявил, что решение о возвращении делегации РФ в ПАСЕ было принято ещё до того, как он стал президентом, он не смог на него повлиять.
Пленарное заседание Парламентской ассамблеи Совета Европы
Названы поддержавшие Россию в ПАСЕ государства
"Если ты, Владимир, знал, что решение принято (о возврате делегации в ПАСЕ), и никому не сказал, по-моему, это тянет на государственную измену. Я обращаюсь к правоохранительным органам тщательно проанализировать озвученную Зеленским информацию. Президент Украины не имеет права держать от украинцев тайны, решения которых принимаются против Украины. Президент обязан защищать Украину", - заявил Ляшко в видеообращении на своей странице в Facebook.
ПАСЕ на заседании в среду в полном объеме восстановила полномочия российской делегации. Дискриминационные меры против парламентариев РФ были введены в Ассамблее после присоединения Крыма к России.
Ще не вмерла
Ще не вмерла
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала