Рейтинг@Mail.ru
У Пласидо Доминго проблемы с голосом, рассказали в Мариинском театре - РИА Новости, 26.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

У Пласидо Доминго проблемы с голосом, рассказали в Мариинском театре

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 июн — РИА Новости. Знаменитый тенор Пласидо Доминго отменил выступление в Мариинском театре 25 июня из-за ухудшения состояния здоровья – частичной потери голоса, это произошло перед самым спектаклем, сообщили РИА Новости в пресс-службе театра.
Пласидо Доминго должен был выступить в опере "Симон Бокканегра" 25 июня.
«
"Непосредственно перед спектаклем он принял решение об отмене своего выступления, в связи с резким ухудшением состояния здоровья - частичной потерей голоса. В связи с тем, что это решение было принято буквально перед выходом артистов на сцену, художественный руководитель – директор Мариинского театра Валерий Гергиев посчитал необходимым не формально оповестить зрителей (через официальный сайт театра или вывешивание объявления за несколько минут до начала спектакля), а лично обратиться с извинениями от лица артиста к зрителям, которые пришли на спектакль", - отметили в пресс-службе театра.
В настоящее время Мариинский театр ведет переговоры с певцом о повторном визите в Петербург и его выступлении в ближайшие месяцы.
"Заявления зрителей о возврате билетов в связи с заменой артистов в опере "Симон Бокканегра" принимались до окончания антракта спектакля 25 июня. О результатах рассмотрения поступивших заявлений все зрители будут своевременно проинформированы", - сообщили в театре.
Монсеррат Кабалье. Архивное фото
Пласидо Доминго рассказал о работе с Монсеррат Кабалье
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала