Рейтинг@Mail.ru
Путин и Трамп планируют обсудить Сирию на G20, заявил Ушаков - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин и Трамп планируют обсудить Сирию на G20, заявил Ушаков

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкВстреча президента РФ Владимира Путина и президента США Дональда Трампа
Встреча президента РФ Владимира Путина и президента США Дональда Трампа
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Помощник президента РФ Юрий Ушаков, отвечая на вопрос о возможности обсуждения лидерами России и США Владимиром Путиным и Дональдом Трампом в Осаке конкретных договоренностей по Сирии, сообщил, что президенты обсудят общую канву ситуации в стране и вопросы совместной работы на сирийском направлении.
Путин и Трамп, как ожидается, проведут встречу 28 июня на полях саммита G20 в японской Осаке. Как отметил помощник российского лидера, беседа состоится после первого заседания саммита, которое пройдет в формате рабочего ланча.
Встреча президента РФ Владимира Путина и президента США Дональда Трампа
Путин и Трамп на G20 будут беседовать с участием команд, заявил Ушаков
"Будет обсуждена общая канва ситуации в Сирии и вопросы совместной работы на сирийском направлении, вот что я могу сказать", - сообщил Ушаков в беседе с журналистами, отвечая на вопрос о том, есть ли у сторон конкретные договоренности по САР, которые выносятся на обсуждение между лидерами, по итогам встречи секретаря Совбеза РФ Николая Патрушева и советника Трампа по нацбезопасности Джона Болтона в Иерусалиме.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала