Рейтинг@Mail.ru
В ДНР сообщили об обстреле ВСУ бригады ремонтников в Донбассе - РИА Новости, 26.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ДНР сообщили об обстреле ВСУ бригады ремонтников в Донбассе

Читать ria.ru в
ДОНЕЦК, 26 июн - РИА Новости. Украинские силовики обстреляли бригаду ремонтников, проводивших восстановление электроснабжения в населенном пункте Красный Партизан в пригороде Донецка, заявил журналистам представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).
"Сегодня, 26 июня, вооруженные формирования Украины предприняли попытку срыва проведения работ по восстановлению и обслуживанию подстанции в Красном Партизане (населенный пункт под контролем ДНР в пригороде Донецка  - ред.). Вооруженные формирования Украины целенаправленно вели обстрел по выполняющим ремонт рабочим… В связи с чем ремонтно-восстановительные работы прекращены", - заявил представитель ведомства.
Военнослужащий ДНР в Донецкой области
В ЛНР заявили об отступлении ВСУ с позиций в Донбассе
Также в представительстве ДНР в СЦКК добавили, что в настоящее время обстрел в данном районе продолжается из зенитных установок с применением зажигательных боеприпасов. Кроме того, зафиксировано возгорание сельскохозяйственных угодий, бригада рабочих и техники эвакуирована. Информации о пострадавших не поступало.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала