Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье госпитализировали 12 граждан Таджикистана после отравления - РИА Новости, 25.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье госпитализировали 12 граждан Таджикистана после отравления

Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. Около 50 граждан Таджикистана обратились за медицинской помощью после отравления в Подмосковье, госпитализация понадобилась 12 из них, все выписаны, сообщил РИА Новости представитель министерства труда, миграции и занятости населения Таджикистана в России Ибрагим Ахмедов.
По его словам, вспышка отравления произошла в ночь с пятницы на субботу на прошлой неделе. Сообщалось, что случилось это на одном из предприятий в подмосковном Одинцово.
Потерпевшая по делу об отравлении газировкой рассказала о случившемся
"В тот же день поступило сообщение, в тот же день выехали на место, где были госпитализированы наши граждане. Там не 100 человек, там около 50 человек обратились за медицинской помощью, но госпитализация понадобилась всего 12 трудовым мигрантам, нашим гражданам", - сказал Ахмедов, добавив, что сейчас всех выписали.
По его словам, сотрудники посольства и представительств уже посетили предприятие, однако в данный момент неизвестно, что стало причиной отравления.
"Сейчас Роспотребнадзор работает над этим. Ждем результатов. По предварительной информации якобы трудовые мигранты отравились некачественными продуктами", - отметил он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала