Рейтинг@Mail.ru
Суббан перешел из "Нэшвилла" в "Нью-Джерси" - РИА Новости Спорт, 22.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Суббан перешел из "Нэшвилла" в "Нью-Джерси"

© REUTERS / James Carey LauderЗащитник клуба НХЛ "Виннипег Джетс" Пи Кей Суббан
Защитник клуба НХЛ Виннипег Джетс Пи Кей Суббан
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 22 июн — РИА Новости. Олимпийский чемпион Игр-2014 в Сочи в составе сборной Канады по хоккею Пи-Кей Суббан перешел в результате обмена из "Нэшвилл Предаторз" в "Нью-Джерси Девилз", сообщается на официальном сайте клуба НХЛ из Ньюарка.
Как сообщается, взамен за 30-летнего форварда "Нэшвилл" получил защитников Стивена Сантини и Джереми Дэвиса, а также право выбора во втором раунде драфта НХЛ 2019 года и втором раунде драфта-2020.
Суббан выступал за "Нэшвилл" с 2016 года, до этого с 2010 года он защищал цвета "Монреаль Канадиенс". В минувшем сезоне форвард провел 63 матча, в которых набрал 31 очко (9 шайб + 22 передачи).
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Таусон
    Д. Шнайдер
    66
    44
  • Теннис
    Завершен
    Р. Сафиуллин
    Д. Маккейб
    67
    36
  • Теннис
    Завершен
    S. Kraus
    А. Калинская
    41
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аргентина
    Австрия
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Франция
    Ирак
    1
    0
  • Футбол
    23.06 03:00
    Норвегия
    Сенегал
  • Футбол
    23.06 06:00
    Иордания
    Алжир
  • Футбол
    23.06 20:00
    Португалия
    Узбекистан
  • Футбол
    23.06 23:00
    Англия
    Гана
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала