Рейтинг@Mail.ru
МИД Грузии опроверг информацию о массовых отставках грузинских послов - РИА Новости, 20.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МИД Грузии опроверг информацию о массовых отставках грузинских послов

Читать ria.ru в
ТБИЛИСИ, 20 июн - РИА Новости. МИД Грузии сообщил, что в соцсетях распространяется недостоверная информация о том, что грузинские послы за рубежом якобы подают в отставку в связи с ситуацией вокруг выступления российского депутата Сергея Гаврилова в законодательном органе страны.
"В социальных сетях распространяется информация о том, что якобы, в связи с проходящими событиями, послы Грузии за границей покидают свои должности в знак протеста. МИД сообщает, что это дезинформация", - сказано в заявлении министерства.
В Грузии закидали яйцами гостиницу, где находится российский депутат
В Тбилиси проходит 26-ая Генеральная сессия Межпарламентской ассамблеи православия, в ней участвуют делегаты из России во главе с президентом Межпарламентской ассоциации православия Сергеем Гавриловым. Утренняя сессия МАП состоялась в четверг в зале пленарных заседаний парламента. Гаврилов открыл сессию, сидя в кресле главы парламента Грузии.
Это вызвало недовольство присутствующих оппозиционных депутатов из "Единого национального движения" и "Европейской Грузии". Оппозиционеры покинули зал, заседание было прервано. Позже сотни активистов начали митинг в центре столицы с требованием, чтобы российские делегаты немедленно покинули страну.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала