Рейтинг@Mail.ru
Музыка войны и победы будет звучать в Петропавловской крепости 22 июня - РИА Новости, 20.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Музыка войны и победы будет звучать в Петропавловской крепости 22 июня

© Фотопредоставлено ГБУК "Петербург-концерт"Памятная акция "Музыка войны и победы"
Памятная акция Музыка войны и победы
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 19 июн – РИА Новости. Общегородская акция-концерт "Музыка войны и победы" состоится на Соборной площади Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге 22 июня, сообщают организаторы в пресс-релизе.
В акции примет участие Симфонический оркестр Санкт-Петербурга под управлением народного артиста России Сергея Стадлера, солисты ведущих музыкальных театров северной столицы и сводный хор.
Акция-концерт "Музыка войны и победы" является частью официальной программы мероприятий Дня памяти и скорби в Санкт-Петербурге, наряду с акцией "Свеча памяти" и тожественными церемониями возложения венков и цветов к памятникам героям Великой Отечественной войны. Она пройдет уже в шестой раз. Вход бесплатный.
Скрипач, дирижер, художественный руководитель Петербург-Концерта и главный дирижер Симфонического оркестра Санкт-Петербурга Сергей Стадлер
Сергей Стадлер: "Когда-то и Штраус был эстрадой"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала