Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге забил фонтан теплой воды из-за прорыва трубы - РИА Новости, 19.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге забил фонтан теплой воды из-за прорыва трубы

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 июн — РИА Новости. Дефект на теплосети обнаружили при испытаниях на Будапештской улице в Санкт-Петербурге, из-за чего произошел разлив теплой воды, сообщили РИА Новости в АО "Теплосеть Санкт-Петербурга".
В среду "Теплосеть Санкт-Петербурга" испытывает сети на плотность и прочность во Фрунзенском районе города.
"Температура теплоносителя не превышает 40 градусов. В ходе испытаний специалистами обнаружено технологическое нарушение по адресу улица Будапештская, дом 71. На данный момент службы на месте, обеспечены меры безопасности, испытания продолжаются", - сообщил собеседник агентства.
По информации компании, испытания являются обязательными при подготовке тепловых сетей к новому отопительному сезону. "Проверки позволяют определить неблагоприятные зоны и оптимально спланировать программу капитального ремонта тепловой инфраструктуры. Ненадежные участки трубопроводов, выявленные в ходе испытаний – это предотвращенные технологические нарушения в теплоснабжения города зимой", - отмечают в компании.
Очевидцы в соцсети "ВКонтакте" разместили фото и видео, на которых видно, что фонтан воды бьет высотой в несколько этажей, рядом находятся припаркованные автомобили.
В Санкт-Петербурге улицу Есенина залило кипятком
В Челябинске устраняют последствия фонтана воды высотой с 9-этажный дом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала