Рейтинг@Mail.ru
Зеленский назначил представителя Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу - РИА Новости, 19.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский назначил представителя Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу

© Sputnik / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкВалерия Лутковская
Валерия Лутковская
Валерия Лутковская. Архивное фото
Читать ria.ru в
КИЕВ, 19 июн – РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский назначил Валерию Лутковскую представителем Киева в гуманитарной подгруппе трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе, соответствующий указ опубликован на сайте украинского президента в среду.
Ранее Зеленский вновь назначил второго президента Украины Леонида Кучму представителем Киева в контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе.
Женщина у жилого дома в поселке Новая Марьевка в Донецкой области, пострадавшего в результате ночного обстрела. 9 июня 2019
Почему Зеленский пока так и не стал "президентом мира"
"Уполномочить представлять Украину в рабочих подгруппах трехсторонней контактной группы Лутковскую Валерию Владимировну в рабочей подгруппе по гуманитарным вопросам", - говорится в тексте указа.
Зеленский уполномочил Богдана Бондаря представлять Киев в рабочей подгруппе по вопросам безопасности, Игоря Веремия - в подгруппе по социально-экономическим вопросам, Александра Моцика – в рабочей подгруппе по политическим вопросам.
Кроме того, украинский президент поручил кабмину обеспечить финансирование расходов, связанных с обеспечением представительства Украины в трехсторонней контактной группе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала