Рейтинг@Mail.ru
Володин похвалил Зюганова за умение находить компромиссы - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Володин похвалил Зюганова за умение находить компромиссы

Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 июн - РИА Новости. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов умеет находить компромиссы, не доводя ситуацию до конфликта, несмотря на то, что является лидером оппозиционной партии, сказал спикер Госдумы Вячеслав Володин.
Геннадию Зюганову 26 июня исполняется 75 лет.
Олег Дерипаска
Дерипаска считает конфликт с Зюгановым исчерпанным
"Без вас бы многие решения принимались не на таком качественном уровне, как сегодня мы принимаем. Это тоже ваша заслуга, потому что возглавлять оппозиционную партию, крупнейшую фракцию в Госдуме, и при этом находить компромиссы, болеть за страну и не доводить до конфликта - не каждый политик может", - сказал Володин во вторник на открытии выставки к 75-летию Зюганова "На службе народу".
Володин назвал Зюганова человеком со своим мировоззрением, с характером. Он отметил, что лидер КПРФ прошёл со страной весь путь изменений, его хорошо знают как политического деятеля, а выставка расскажет о нем как о человеке и как об отце. "Мы откроем нового Зюганова, и не одного", - сказал спикер Госдумы.
Он отметил, что Зюганов бессменно остается лидером, несмотря на все вызовы, конкуренцию. Он также пожелал лидеру КПРФ, чтобы он имел как можно больше времени для общения с родными и близкими.
Володин вместе с тем выразил уверенность, что "мы наверняка соберемся еще через какое-то время, и Геннадий Андреевич сможет нам презентовать новые страницы биографии".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала