Рейтинг@Mail.ru
Шубенков: присутствие Маклеода дало мне дополнительную мотивацию - РИА Новости Спорт, 16.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шубенков: присутствие Маклеода дало мне дополнительную мотивацию

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 16 июн - РИА Новости. Россиянин Сергей Шубенков, победивший в беге на 110 метров с барьерами на этапе Бриллиантовой лиги в Рабате (Марокко), заявил, что дополнительной мотивацией для него стало участие в соревнованиях ямайца Омара Маклеода.
Шубенков показал время 13,12 секунды. Вторым стал британец Эндрю Поцци - 13,30. Третье место занял бразилец Габриел Константино - 13,41.
«
"Это была драматичная, но по-настоящему отличная гонка. Мне все понравилось. И я смог победить, это очень важно. Я чувствую себя сильнее, чем раньше. Присутствие Омара Маклеода дало мне дополнительную мотивацию. Мне нравится соревноваться с серьезными парнями", – сказал Шубенков, которого цитирует официальный сайт Бриллиантовой лиги.
Сергей Шубенков
Тренер объяснил, почему Шубенков не смог эффективно разбежаться в Рабате
На финише Маклеод, потерявший равновесие, столкнулся с Шубенковым. В результате россиянин пересекал финишную черту в падении. Маклеод в итоге стал пятым.
"Столкновение с Омаром произошло на финише, поэтому оно не повлияло на мое время", – добавил Шубенков.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Я. Синнер
    А. Рублев
    66
    24
  • Баскетбол
    Завершен
    ЦСКА
    Локомотив-Кубань
    84
    71
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Райо Вальекано
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Жирона
    Реал Сосьедад
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Реал Овьедо
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала