Рейтинг@Mail.ru
На Украине объяснили необходимость улучшения отношений с Россией - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине объяснили необходимость улучшения отношений с Россией

Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 июн — РИА Новости. Диалог с Россией поможет Киеву в разрешении внутриукраинского конфликта и снижении стоимости услуг ЖКХ, заявил депутат Верховной рады Нестор Шуфрич в эфире телеканала NewsOne.
По словам парламентария, партия "Оппозиционная платформа — За Жизнь", членом которой он является, открыто выступает за диалог с восточным соседом и не боится этого.
Площадь Независимости в Киеве
Украинский экс-министр рассказал об обмане Москвы Киевом
"Мы считаем, что надо искать диалог с Россией. Потому что сегодня с Российской Федерацией мы найдем ответы на все вопросы. Мы найдем ответы на вопросы: "Как найти мир?", "Как сделать жизнь людей дешевле?" — сказал Шуфрич.
Он также прокомментировал слова представителя президента Андрея Геруса, который заявил, что Зеленский не давал обещаний снизить тарифы на ЖКХ, а только шутил на эту тему. По мнению Шуфрича, политики должны отвечать не только за свои поступки, но и за слова.
Ранее депутат высказывал сомнения в возможности скорого завершения конфликта в Донбассе и критиковал Зеленского за риторику по поводу переговоров с Россией и за само отношение к этому процессу.
При этом президент России Владимир Путин в интервью телекомпании "Мир" выразил уверенность, что отношения с Украиной будут восстановлены вне зависимости от отношений с ее элитами.
Президент Украины Владимир Зеленский на съезде партии Слуга народа в Киеве
Зеленский ведет Украину к катастрофе, заявил депутат Рады
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала