Рейтинг@Mail.ru
ВСУ вновь сорвали отвод сил в районе Станицы Луганской, заявили в ЛНР - РИА Новости, 10.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВСУ вновь сорвали отвод сил в районе Станицы Луганской, заявили в ЛНР

Читать ria.ru в
ЛУГАНСК, 10 июн - РИА Новости. Украинские силовики вновь сорвали отвод сил и средств на участке номер 1 у Станицы Луганской в Донбассе, заявил исполняющий обязанности начальника управления Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики Михаил Филипоненко.
Первое после выборов президента на Украине заседание контактной группы прошло 5 июня в Минске. Полпред самопровозглашенной Донецкой народной республики в контактной группе, глава МИД ДНР Наталья Никонорова заявила, что разведение сил у Станицы Луганской может состояться 10 июня. Народная милиция ЛНР 8 июня заявила об обстреле со стороны силовиков района КПП "Станица Луганская".
Экспонаты выставки свидетельств военной агрессии ВСУ в Луганске
В ЛНР заявили, что сбили беспилотник украинских силовиков
"К сожалению, в очередной раз приходится констатировать тот факт, что украинская сторона сорвала разведение сил и средств на КПП "Станица Луганская", - сказал Филипоненко журналистам.
В 2016 году контактная группа по урегулированию ситуации на Украине подписала рамочное решение о разведении сил и средств сторон конфликта в Донбассе. Отвод сил в районе населенных пунктов Золотое и Петровское состоялся, а в Станице Луганской неоднократно срывался.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала