Рейтинг@Mail.ru
Оренбуржье планирует запустить проект по глубокой переработке нефти - РИА Новости, 07.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Оренбургская область
Оренбургская область

Оренбуржье планирует запустить проект по глубокой переработке нефти

Читать ria.ru в
C.-ПЕТЕРБУРГ, 7 июн – РИА Новости. Оренбургская область в августе этого года планирует запустить проект, связанный с глубокой переработкой нефти, сообщил РИА Новости в кулуарах Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) временно исполняющий обязанности губернатора региона Денис Паслер.
По его словам, на форуме он обсудил вопросы по развитию машиностроения в регионе, в частности провел встречи с представителями завода "Уралмаш" и "Газпромбанком".
«

"Получилось обсудить массу вопросов, которые уже в работе. Сегодня мы делаем все, чтобы реанимировать имеющиеся предприятия. Все движется пусть не быстро, но абсолютно уверенно. Предприятия мы постепенно приведём с рабочее состояние", - сказал врио губернатора.

Он добавил, что для привлечения инвестиций сначала необходимо разобраться в специфике региона.
"Важно осознать преимущества своего региона, потому что ты конкурируешь по сути внутри страны с другими субъектами, и это абсолютно нормально. Понимание геополитических, исторических особенностей, связанных с ресурсной и научной базой или климатом дает преимущество и понимание куда идти за инвестициями и с кем работать. Привлекать инвестиции можно и нужно, но сначала мы должны разобраться и понять наши преимущества, чтобы не бегать по кругу", - отметил Паслер.
В Оренбургской области запустили еще одну солнечную электростанцию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала