Рейтинг@Mail.ru
Житель Мордовии убил священника и закопал тело в поле - РИА Новости, 22.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Житель Мордовии убил священника и закопал тело в поле

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 июн - РИА Новости. Житель Мордовии задержан по подозрению в убийстве священника, тело которого он закопал в поле, сообщили РИА Новости в пресс-службе СУСК РФ по региону.
По данным следствия, священнослужитель пропал без вести 16 мая. Он не появлялся дома и не выходил на связь с родственниками. В ходе проведения поисковых и оперативно-розыскных мероприятий была получена информация, что к его исчезновению может быть причастен 45-летний ранее судимый житель Теньгушевского района.
Житель Липецка случайно убил дочь сожительницы и закопал тело
«
"Мужчина сознался в совершенном убийстве и указал место, куда закопал тело после совершения преступления. В ходе осмотра места происшествия тело потерпевшего с ножевыми ранениями было обнаружено в земле в поле в нескольких километрах от села Теньгушево", - рассказали в пресс-службе.
По предварительным данным, после убийства подозреваемый на автомашине родственников вывез тело священника и закопал его на глубину 90 сантиметров. При этом он также избавился от орудия преступления и своей одежды. После этого в поле были проведены сельскохозяйственные работы.
Житель Ейска убил мать и пошел смотреть футбол по телевизору
«
"Судом по ходатайству следователя СК в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в совершении убийства", - сообщили в пресс-службе.
Там уточнили, что сейчас устанавливаются мотивы преступления. "Сейчас выясняются все обстоятельства трагедии. Скорее всего, убийство не связано с тем, что потерпевший был священнослужителем", - сказал собеседник агентства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала