Рейтинг@Mail.ru
Украинским полицейским, в пьяном виде ранившим мальчика, смягчили статью - РИА Новости, 03.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинским полицейским, в пьяном виде ранившим мальчика, смягчили статью

Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 июн — РИА Новости. Обвинение украинским полицейским, в пьяном виде ранившим пятилетнего мальчика, смягчили, вместо восьми лет лишения свободы им теперь грозит два года ограничения, передает украинское агентство УНИАН.
Ранее сообщалось, что правоохранители задержали двух полицейских, которые в пьяном состоянии тяжело ранили пятилетнего мальчика в Переяславе-Хмельницком. Ребенок был транспортирован в Киев, за его жизнь борются врачи.
Действия патрульных были квалифицированы как умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.
«

"Сегодня следователь Государственного бюро расследований уведомил двух полицейских о подозрении в совершении уголовного преступления <...> "Неосторожное тяжкое телесное повреждение, совершенное по предварительному сговору группой лиц", — передает агентство, ссылаясь на пресс-службу прокуратуры Киевской области.

Максимальное наказание по этой статье — ограничение свободы на срок до двух лет.
Уточняется, что работники патрульной полиции во время отдыха решили пострелять из огнестрельного оружия по металлическим банкам. Во время стрельбы они попали в мальчика, который был на детской площадке возле дома.
Стрелявший по детям в Костроме мужчина был пьян
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала