Рейтинг@Mail.ru
Никитин об уходе Пашнина: он заслуженный человек, такие люди должны играть - РИА Новости Спорт, 02.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Никитин об уходе Пашнина: он заслуженный человек, такие люди должны играть

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 2 июн – РИА Новости, Семен Галькевич. Расставание ЦСКА с защитником Михаилом Пашниным обусловлено там, что хоккеисту необходима большая игровая практика, заявил РИА Новости главный тренер ЦСКА Игорь Никитин.
Уфимский "Салават Юлаев" в субботу объявил о подписании годичного контракта с Пашниным. Днем ранее хоккеист по соглашению сторон разорвал соглашение с ЦСКА, в составе которого стал обладателем Кубка Гагарина в сезоне-2018/19.
«
"Мишка Пашнин взрослый парень, заслуженный человек, такие люди должны играть. Нужно уважительно относиться к этому. Пашнин шел нам на встречу в сезоне, профессионально вел себя, когда не играл, почему нам не пойти ему на встречу? У нас есть защитник Артем Чмыхов, который давно ждет своего шанса и готов играть", - сказал Никитин.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    А. Уолтон
    Д. Медведев
    1
    1
  • Теннис
    26.05 13:00
    А. Соболенко
    Д. Боусас-Манейро
  • Теннис
    26.05 15:30
    А. Бублик
    Я. Штруфф
  • Теннис
    26.05 15:30
    А. Калинская
    Л. Буссон
  • Теннис
    26.05 16:00
    А. Корнеева
    Э. Коччаретто
  • Хоккей
    26.05 17:20
    США
    Австрия
  • Хоккей
    26.05 17:20
    Швеция
    Словакия
  • Хоккей
    26.05 21:20
    Чехия
    Канада
  • Хоккей
    26.05 21:20
    Швейцария
    Финляндия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала