Рейтинг@Mail.ru
Афлитулин: ничего страшного, "Спартак" в следующем сезоне выиграет ЧР - РИА Новости Спорт, 31.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Афлитулин: ничего страшного, "Спартак" в следующем сезоне выиграет ЧР

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 31 мая - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Гандболист московского "Спартака" Иналь Афлитулин заявил РИА Новости, что его команда в следующем сезоне станет чемпионом России.
"Чеховские медведи" выиграли чемпионат России, победив в финальной серии "Спартак". "Красно-белые" выиграли в гостях первый матч серии до двух побед, но затем дважды уступили дома.
«
"Третий матч получился таким же тяжелым, как и второй. Мы рассчитывали, что сможем решить исход серии во втором матче. Для победы мы отдали все силы. Вы видели - и мы, и "Чеховские медведи" сражались сегодня на последних силах уже. Сопернику просто больше повезло. Мы шли за золотом, но ничего страшного, это спорт. Возьмем золото в следующем сезоне", - сказал Афлитулин.
Для "Чеховских медведей" эта победа в чемпионате России стала 18-й подряд. "Спартак", образованный летом 2017 года, второй сезон кряду стал серебряным призером российской суперлиги.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Авангард
    Нефтехимик
    4
    3
  • Баскетбол
    Завершен
    Автодор
    Уралмаш
    73
    67
  • Хоккей
    1-й период
    Шанхайские Драконы
    Спартак Москва
    1
    1
  • Баскетбол
    2-я четверть
    МБА
    УНИКС
    41
    38
  • Волейбол
    Начался
    Корабелка
    Динамо-Ак Барс
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала