МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Гандболисты петербургского "Университета-Невы" завоевали бронзовые медали чемпионата России, обыграв в серии за третье место ставропольское "Динамо-Виктор".
Вторая встреча противостояния, прошедшая в Санкт-Петербурге в среду, завершилась со счетом 33:24 в пользу хозяев.
"Нева" выиграла серию до двух побед со счетом 2-0.
"Пермские медведи" переиграли "СГАУ-Саратов" в серии за седьмое место плей-офф чемпионата России со счетом 2-0. Второй матч противостояния, прошедший в среду в Саратове, завершился со счетом 33:27 в пользу пермской команды.