Рейтинг@Mail.ru
Игнатьев: "Уфа" и "Крылья" должны остаться в РПЛ по итогам стыковых матчей - РИА Новости Спорт, 13.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Игнатьев: "Уфа" и "Крылья" должны остаться в РПЛ по итогам стыковых матчей

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 29 мая – РИА Новости, Василий Конов-мл. Самарский клуб "Крылья Советов" и "Уфа" без особых проблем должны сохранить место в Российской премьер-лиге (РПЛ) по итогам стыковых матчей с командами Футбольной национальной лиги (ФНЛ) - "Нижним Новгородом" и томской "Томью" соответственно, заявил РИА Новости бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев.
В четверг состоятся первые стыковые матчи: "Нижний Новгород" примет "Крылья Советов", а "Уфа" – "Томь". Ответные матчи пройдут 2 июня.
Футбол. Кубок России. Матч Локомотив - Ростов
Система VAR будет применяться в стыковых матчах за право сыграть в РПЛ
«
"Клубы РПЛ гораздо сильнее, думаю, что "Уфа" и "Крылья Советов" останутся в премьер-лиге. Эти команды превосходят "Томь" и "Нижний Новгород" по всем компонентам – подбор игроков, игровое умение. Считаю, что "Уфа" и "Крылья Советов" не потеряют места под солнцем. Рассчитывать ли командам ФНЛ на стечение обстоятельств? В данной ситуации звезды не сойдутся", - сказал Игнатьев по телефону.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Ницца
    2
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Пегула
    А. Калинская
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    К. Лютова
    К. Макнейли
    66
    34
  • Футбол
    Завершен
    Родина
    Ростов
    2
    4
  • Футбол
    Закончен (П)
    Бирмингем
    Барселона
    3
    2
  • Теннис
    Завершен
    А. Захарова
    Р. Сарасуа
    40
    66
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    Л. Самсонова
    66
    34
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала