Рейтинг@Mail.ru
Виллаш-Боаш подписал двухлетний контракт с "Марселем" - РИА Новости Спорт, 28.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Виллаш-Боаш подписал двухлетний контракт с "Марселем"

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Французский футбольный клуб "Марсель" на своем официальном сайте объявил о назначении на должность главного тренера команды португальца Андре Виллаш-Боаша.
Соглашение со специалистом рассчитано на 2 года. Он приступит к своим обязанностям с 1 июля.
«
"Мы рады пригласить тренера, успех которого признан на самом высоком уровне в Европе и во всем мире. Философия и подход Андре Виллаш-Боаша к игре совпадают с тем, что мы хотим видеть в "Марселе", они помогут оживить наш проект после разочаровавшей кампании", – сказал владелец клуба Фрэнк Маккорт.
Виллаш-Боаш сменил на посту Руди Гарсию, который покинул команду по окончании сезона. В завершившемся сезоне "Марсель" финишировал на пятом месте в таблице лиги 1, оставшись без еврокубков на следующий сезон.
Португалец с 2014 по 2016 год возглавлял санкт-петербургский "Зенит", в 2015 году он привел команду к победе в чемпионате России. Последним местом работы Виллаш-Боаша был китайский "Шанхай СИПГ" (с 2016 по 2017 год).
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    03.08 17:00
    Уфа
    КАМАЗ
  • Теннис
    03.08 18:00
    А. Корнеева
    П. Кудерметова
  • Футбол
    03.08 19:30
    Велес
    Ротор
  • Теннис
    03.08 19:30
    Р. Шрамкова
    А. Блинкова
  • Теннис
    03.08 21:00
    Ю. Путинцева
    Ч. Шуай
  • Теннис
    03.08 22:30
    J. Tjen
    Л. Самсонова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала