Рейтинг@Mail.ru
Иванов: Панюков хочет остаться, будем вести переговоры с "Зенитом" - РИА Новости Спорт, 12.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Иванов: Панюков хочет остаться, будем вести переговоры с "Зенитом"

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 27 мая - РИА Новости, Сергей Астахов. Футболист Андрей Панюков хочет продолжить играть за екатеринбургский "Урал", клуб будет вести переговоры с петербургским "Зенитом" о его трансфере, заявил РИА Новости президент "Урала" Григорий Иванов.
Панюков в августе перешел в "Урал" из "Зенита" на правах аренды. В чемпионате России 24-летний нападающий провел 21 матч и забил шесть голов, в Кубке России на его счету один гол в пяти играх. В составе "Урала" Панюков дошел до финала Кубка России.
«
"Будем вести переговоры с "Зенитом". Сам Андрей хочет играть в нашей команде. Конечно, может и не получится оставить футболиста в "Урале", если "Зенит" будет просить большие деньги. Хотя мы очень хотим, чтобы он остался. Панюков хороший парень и футболист, все понимают, что ему надо играть постоянно", - сказал Иванов по телефону.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Локомотив
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Финляндия
    Германия
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Канада
    Швеция
    5
    3
  • Теннис
    Прерван
    Я. Синнер
    Д. Медведев
    654
    272
  • Хоккей
    Завершен
    США
    Швейцария
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Астон Вилла
    Ливерпуль
    4
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала